Прочитать числа 531, 803, 678, 606. Для каждого из чисел состоит число цифры которого написано в обратном порядке Прочитай получишь все числа и представь каждое из них в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:23
    0
    531 - 135 = 100+30+5

    803 - 308 = 300+8

    678 - 876 = 800+70+6

    606 - 606 = 600+6