1) a=5,6; b=7,6; c=-4,8 найдите значение выражения a - (b-c)

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:48
    0
    5,6 - (7,6+4,8) = - 6,8 ...
  2. 15 сентября, 07:35
    0
    А - (b-c), так как а=5.6, b=7,6, c=-4,8, то

    а - (b-c) = 5.6 - (7.6 - (-4.8) = 5.6 - (7.6+4.8) = 5.6-7.6-4.8=-6.8