Помогите решить уровнение (725*x-92) : 36 = 78

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:18
    0
    (725*x-92) gjltkbnm yf 36=78

    x=4
  2. 6 декабря, 17:02
    0
    725*х-92) : 36=78

    725 х-95:36=36

    725 х=36+95:36

    дальше сам