Решите уравнения 80*Х-51=429 25+70*х=375 48+х*6=60

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:35
    0
    80x - 51=429

    80x=480

    x=6

    25+70x=375

    70x=350

    x=5

    48+6x=60

    6x=12

    x=2