Что озночает вычислить значения разностей, используя соотвествующие табличные случаи сложение пример: 8-6 потом сложить надо?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:21
    0
    Вычислить значит посчитать. Разность это результат вычитания. Например 5-2=3. Число 3 в этом примере это разность. Табличные случаи сложения - есть таблицы сложения, где написано, например, "1+1=2, 1+2=3" и так далее. В примере 8-6=? Тебе нужно подумать сколько нужно прибавить к 6, чтобы получить 8. Нужно просто решить этот пример.