В выражение 200+300✖4 сумму чисел 200 и 300 надо увеличить в 4 раза

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:32
    0
    200+300=500

    500*4=2000
  2. 10 ноября, 09:38
    0
    Ответ: 200+300=500

    500*4=2000

    2000*4