Какой будет тут ответ: Денис шел в школу 10 км, ему осталось 9 км, сколько он пройдет, до того как не пройдет 9 км?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:23
    0
    10-9=1 (km) прошел Денис
  2. 14 июня, 02:14
    0
    10-9=1 км прошёл Денис