Сколько будет семь целых две 13 умножить на 2?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:03
    0
    7*2/13*2. Сначала переводим в неправильную дробь. 7*13+2=91+2=93. Дальше 93/13*2=93*2:13=186:13=14 целый 4/3