Реши уравнение а+3=2 2-х=9

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:45
    0
    1. а+3=2

    а = 2 - 3

    а = - 1

    2. 2-х=9

    -х = 9 - 2

    -х = 7

    х = - 7