Помогите (3/4 х+2) * 4=

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:41
    0
    (3/4+2) * 4 = 3+2 = 5 ...
  2. 2 января, 20:01
    0
    (3/4+2) * 4 = (0,75+2) * 4=2,75*4=11