8+?=35-20 помогите решить эти примеры

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:10
    0
    8+?=35-20

    35-20

    15

    15-8

    7

    ?=7
  2. 5 мая, 02:16
    0
    8+7=35-20 вот ответ понятный