Решить уравнение: а) (2 х-5) - (3 х-7) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:02
    +2
    (2x-5) - (3x-7) = 4

    2x-5+3x+7=4

    5x=4-2

    5x=2

    x=0,4