Длина комнаты равна 10 м, а ширина - на 3 целых 3/5 меньше длины. Найти площадь комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:17
    0
    1) 10-3 3/5=32/5 ширина

    2) 10*32/5=64 м2 - площадь