Заготовили 32,5 тонны овса сначала израсходовано 0,4 этого запаса а потом две третьих остатка Сколько тонн овса осталось после этого

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:27
    0
    1) 32,5-0,4=32,1 (т) - после того как израсходовали 0,4 тонны

    2) 32,1:3•2=3,4 (т) - 2/3

    3) 32,1-3,4=28,7 (т) - овса осталось