376-х=7*9 решить уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:13
    0
    376-х=7*9

    360-х=63

    х=360+63

    х=313
  2. 20 мая, 20:28
    0
    Х=313. все я решил ...