Вода состовляет 9 десятых кочана капусты. сколько процентов состовляет вода в кочане капусты?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:16
    0
    9/10=90/100. ответ 90%
  2. 8 декабря, 06:17
    0
    9/10=0,9-Масса воды в капусте

    0,9*100%=90%Составляет вода в кочане капусты