Выполните действия 1 13/45*3 3/4 (одна целая тринадцать сорок пятых умножить на три целых три четвёртых)

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:16
    0
    1 13/45 * 3 3/4 = 58/45*15/4=29/6=4 5/6 четыре целых пять шестых.

    58 и 4 сокращается на 2 получается 29 и 2

    45 и 15 сокращается на 15 получается 3 и 1