Скодько минут состовляют три четверти часа 2 вопрос Сколько часов составляют две трети суток. 3 вопрос какую часть года составляет 1 месец 4 месеца

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:05
    0
    1) 3/4 * 60 = 45 минут

    2) 2/3 * 24 = 16 часов

    3) 1 : 12 = 1/12 - года составляет 1 месяц

    4) 4 : 12 = 1/3 года - составляют 4 месяца.
  2. 2 августа, 05:33
    0
    1) три четверти часа-это 45 минут.

    2) В две трети суток - 16 часов.

    3) (если я правильно понял) 1 месяц составляет одну двенадцатую года

    4 месяца составляют одну третью года