В магазине привезли 256 кг яблок, 48 кг груш и 170 кг черешни. сколько всего яблок, груш и черешни привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:30
    0
    Чтобы все узнать, нужно сложить все яблоки, груши и черешни)) 265+48+170=483 (кг) фруктов привезли в магазин.
  2. 19 июля, 19:50
    0
    1) 256+48+170=474 (фруктов)