5 х (х+2) + (2-х) = 0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:03
    0
    5 х^2+10 х+2-х=0 5 х^2+9 х+2=0 Х^2+9 х+10=0 Х=9 Х=1