С поля вывозили овощи на 10 машинах кажется из этих машин делала по восемь рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс сколько тонн овощей вывезли эти массы машина за шесть дней

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:41
    0
    1) 8 * 5 = 40 тонн вывозит 1 машина в день

    2) 10 * 40 = 400 тонн вывезли за 1 день

    3) 400 * 6 = 2400 тонн вывезут за 6 дней