Решите уравнение полным способом

2 х+15 х-4 х-7=

х=2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:47
    0
    2*2+15*2-4*2-7=4+30-8-7=34-15=19

    если я правильно понял это полный способ