Температура воздуха - 7 градус, Сколько градусов будет полазывать термометр если, 1) температура воздуха изменяется на + 3 градуса 2) температура воздуха изменяется на - 2 градуса, на - 4 градуса

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:51
    0
    1) - 7+3 = - 4

    2) - 7 + (-2) = - 9

    -7-4=-11