Укажи правельный результат вычислениц 8 кг 700 г - 6 кг 900 г

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:53
    0
    8 кг 700 г - 6 кг 900 г=8700 г-6900 г=1800 г=1 кг 800 г
  2. 24 марта, 17:45
    0
    Переведем грамм в кг

    700 г-0.7 кг; 900-0.9 кг

    8.7-6.9=1.8 кг или 1 кг и 800 грамм