Составить 10 неправильных дробей и выделить из них целую часть

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:38
    +6
    95/9=10 5/9

    108/5=21 3/5

    61/3=20 1/3

    9/8=1 1/8

    82/8 = 10 2/8

    156/15=10 6/15

    567/566 = 1 1/566

    5/3=1 2/3

    56/5 = 11 1/5

    7432/7431=1 1/7431