Вычисли удобным способом 50 умножить 4 скобках 4 умножить на 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:58
    0
    Вычислите удобным способом:

    ((50*4) * 4) * 7 = (200*4) * 7=800*7=5600