6 * (13/36) = 2/3 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:56
    0
    13/36=2/3:6/1

    13/36=2/3*1/6

    13/36=2/18

    13*18=1*18

    234=18?.-.