Помогите, умножение в строчку 312 умножеть на 3

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:17
    0
    312 * 3 = 300 * 3 = 900

    10 * 3 = 30

    2 * 3 = 6 итого 936 это если тебе нужно умножить в уме то так очень легко