Как решить пример 2,04 делим 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:56
    0
    Чтобы в данном случае избавиться от запятых, можно оба числа умножить на 100, и решить пример. Результат от этого не поменяется:

    2.04*100=204

    0.6*100=60

    204/60=3.4