Верно ли высказывание в скобках 438 х 620 минус 56952 скобка закрывается разделить на 526 меньше или равно 408

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:54
    0
    Да так как 438*620=271560-56952=214608/526=408