Путь между двумя городами легковой автомобиль преодолевает за 6 часов, а грузоаой автомобиль за 9 часов. найдите скорость грузовика, если скорость автомобиля 90 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:42
    0
    1) 90*6=540 (км) - растояние между 2 мя городами

    2) 540:9=60 (км/ч) - скорость грузовика