Теплоход, двигаясь со скоростью 30 км/ч, был в пути 6 ч Какое расстояние преодел теплоход?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:30
    0
    30*6=180 км преодалел теплоход
  2. 22 октября, 04:34
    0
    Путь равен скорости, умноженной на время

    S=U*t=30*6=180 км