50:30 скажите с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:09
    0
    50:30=1 (0 ст. 20)

    Проверка:

    30 * 1 = 30

    30 + 20 = 50
  2. 14 декабря, 07:40
    0
    50/30=1 (20 остаток)

    это если начальная школа