Решить с решением плииз

6/7:3/5*1 целая 2/5

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 09:57
    0
    6/7:3/5*1 2/5=2

    1) 6/7:3/5=6/7*5/3=10/7

    2) 10/7*1 2/5=10/7*7/5=2
  2. 18 декабря, 11:01
    0
    6/7:3/5*1 целая 2/5=6/7*5/3*7/5=6/3=2