Из одного порта одновременно вышли параход и катер скорость парохода - 32,4 км / ч, а скорость катера 35,8 км / ч. Кокое будет между ними расстояние через 4,5 часа после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:43
    0
    1. 32,4*4,5 = 145,8 км пройдет пароход за 4,5 часа

    2. 35,8*4,5 = 161,1 км пройдет катер за 4,5 часа

    3. 161,1 - 145,8 = 15,3 км будет через 4,5 часа между пароходом и катером