Из одного порта в другой вышли пароход и катер. Скорость парохода 32,4 КМ/ч, а скорость катера 35,8 КМ/ч. Какое расстояние между ними будет через 4.5 ч после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:39
    0
    32.4*4.5=145.8 путь парахода за 4.5 ч

    35.8*4.5=161.1 путь катера за 4.5 ч

    161.1-145.8=15.3 расстояние между за 4.5 часа