Решить примеры 15 х10 + (30-20) х5

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:32
    0
    15*10=150.

    30-20=10

    10*5=50

    150+50=200
  2. 10 марта, 12:24
    0
    Ответ: 200

    1.30-20=10

    2. 15*10=150

    3.10*5=50

    4.150+50