100-50 + (12-6+13) - 10 + (10+11) - 5=

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:41
    0
    1) 12-6+13=19

    2) 10+11=21

    3) 100-50+19=69

    4) 69-10+21=80

    5) 80-5=75
  2. 3 сентября, 15:16
    0
    Сначала решаем то, что в скобках.

    (12-6+13) = 12-6=6+13=19

    (10+11) = 21

    Теперь по порядку.

    100-50=50+19-10+21-5=75