Вычисли значение выражения: (а+b) + (а+с) + (а+d) + (b+c) + (b+d) + (c+d) при a+b+c+d=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:52
    0
    =3 а+3b+3c+3d=3 (a+b+c+d) = 3*1,5=4,5