Найди корень каждого уравнения. при вычислении корней можешь использовать калькулятор х+135=250 361-х=56 262+х=300 х-52=230

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:07
    0
    X+135=250

    x=250-135

    x=115

    361-x=56

    x=361-56

    x=305

    262+x=300

    x=300-262

    x=38

    x-52=230

    x=230+52

    x=282
  2. 28 мая, 13:21
    0
    Х+135=250

    х=250-135

    х=115

    361-х=56

    х=361-56

    х=305

    262+х=300

    х=300-262

    х=38

    х-52=230

    х=230+52

    х=282