4/7+3/14:b=1 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:25
    0
    4/7 + 3/14 : b = 1

    3/14 : b = 1 - 4/7

    3/14 : b = 3/7

    b = 3/14 : 3/7

    b = 1/2