3*8*10+250:50; 60*7-35:7*8; 160: (5*4) + (6*6-9) ; (13+8*4) : 5 - (27:3-0*6) ; составь програму действий и вичисли

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:52
    0
    3*8*10+250:50=245 60*7-35:7*8=380 160: (5*4) + (6*6-9) = 35 (13+8*4) : 5 - (27:3-0*6) = 0 я вас люблю, кто ставит мне лайк