В первый день туристы прошли 18 км, во второй на 3 км меньше, а в третий на 10 км меньше чем в первый и второй день вместе, Сколько километров прошли туристы в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:23
    0
    1) 18-3=15 км

    2) 18+15=33 км

    3) 33-10=23

    Ответ: 23 км.