3·9+24:3·2+27 решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:19
    0
    3•9+24:3•2+27=27+16+27=54+16=70
  2. 20 ноября, 00:56
    0
    3*9+24:3*2+27 = (3*9) + (24:3*2) + 27 = 27 + 16 + 27 = 70