Реши выражения 603*47

508*67

8048:16

2640:55

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:37
    0
    603*47=28341

    508*67=34036

    8048:16=503

    2640:55=48
  2. 22 февраля, 22:52
    0
    1) 603*47=28341

    2) 508*67=34036

    3) 8048:16=503

    4) 2640:55=48