Разность неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 2 и 9 разность числа 15 и неизвестного числа равно разности чисел 16 и 9

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 14:59
    0
    Х-8=2+9 Х-8=11 Х = 11+8 Х=19 15-х=16-9 15-х = 7 Х = 15-7 Х = 8