Реши уравнение. 64-*=4,

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:56
    0
    64-x=4 X=64-4 X=60 X=64-60 X=4 4=4
  2. 15 июля, 15:30
    0
    64-х=4

    х=64-4

    х=60 ответ: 60