Как решить уравнение 82 - 2,8 * (37,2 - х) = 26

очень выручите))

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:55
    0
    2.8 * (37.2-х) = 82-26

    2.8 * (37.2-х) = 56

    37.2-х=56/2.8

    37.2-х = 20

    х=37.2-20

    х=17.2