Задайте семнадцатиэтажном доме 10 подъездов. На каждом этаже по 4 квартиры. Сколько квартир в доме? решить двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:52
    0
    10*17=170*4=680

    (10*17) * 4=680
  2. 6 февраля, 21:58
    0
    1 способ

    1) 10*17

    2) (10*17) * 4

    2 способ

    1) 10*4

    1) (10*4) * 17

    решайте сами