Решить уравнение: 1,2 (3 х+5) = 2 (2,4 х-3,6)

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:52
    0
    1,2 (3x+5) = 2 (2,4x-3,6)

    3,6x+6=4,8x-7,2

    3,6x-4,8x=-6-7,2

    1,2x=13,2

    x=11